Elenco completo delle librerie Giunti al Punto
 

Affi (VR) Centro comm. Grand'Affi Shopping Center

Loc. Canove - 37010 - tel/fax 045 6269215 - affi@giunti.it

Agrigento (AG) Centro Comm. Città dei Templi

Loc. Villaseta - Via Fosse Ardeatine snc - 92100 - tel/fax 0922-597378 - agrigento@giunti.it

Alghero (SS) Aeroporto di Alghero (Alghero Riviera del Corallo) - Regione Nuraghe Biancu

7041 - tel/fax 079 936029 - alghero@giunti.it

Alghero (SS) Aeroporto Fertilia - Regione Nuraghe Biancu

Zona Air Side - 7041 - tel/fax 079 935028 - alghero2@giunti.it

Ancona (AN) Centro comm. Auchan

Via F. Scataglini, 6 - 60100 - tel/fax 071 2868450 - ancona@giunti.it

Aosta (AO) Centro Storico

Via Jean-Baptiste de Tillier, 52 - 11100 - tel/fax 0165-239722 - aosta@giunti.it

Arezzo (AR) Centro comm. Al Magnifico

Loc. Pascione - Via Setteponti, 2 - 52100 - tel/fax 0575 20931 - arezzo@giunti.it

Asiago (VI)

Corso IV Novembre, 63 - 36012 - tel/fax 0424 462640 - asiago@giunti.it

Avellino (AV)

Corso V. Emanuele, Via Concili - 83100 - tel/fax 082 524599 - avellino@giunti.it

Barberino di Mugello (FI) Designer Outlet Barberino

Via Meucci - 50031 - tel/fax 055 8420686 - barberino@giunti.it

Bari (BA)

Aeroporto Civile di Bari - Palese - 70057 - tel/fax 080 5382998 - bari@giunti.it

Bari (BA)

Aeroporto Civile di Bari - Palese - area imbarchi - 70057 - tel/fax 080 5312321 - bari2@giunti.it

Bari (BA) Stazione ferroviaria di Bari Centrale

Piazza Aldo Moro, 51 - 70122 - tel/fax 080-5233693 - bari4@giunti.it

Bassano del Grappa (VI)

Via Angarano, 5 - Angolo Ponte Vecchio - 36061 - tel/fax 0424 504812 - bassano@giunti.it

Bassano del Grappa (VI) Centro comm. Il Grifone

Via Capitelvecchio 88/90 - 36061 - tel/fax 0424 219569 - bassano2@giunti.it

Beinasco (TO) Parco comm. Le Fornaci

Strada Torino, 31 - 10092 - tel/fax 011 3499039 - beinasco@giunti.it

Boario Terme (BS) Centro comm. Adamello

Via Nazionale, 43 - 25047 - tel/fax 0364 534014 - boarioterme@giunti.it

Bolzano (BZ)

Via Goethe, 25/B - 39100 - tel/fax 0471 323514 - bolzano@giunti.it

Bracciano (RM) Centro comm. Bracciano

Via Sandro Pertini, 2 - 62 - tel/fax 06 99815948 - bracciano2@giunti.it

Bracciano (RM) Centro Storico

Via Agostino Fausti 31 - 62 - tel/fax 06 99802272 - bracciano3@giunti.it

Brescia (BS)

Via X Giornate, 53 - 25100 - tel/fax 030 292081 - brescia@giunti.it

Brindisi (BR) Aeroporto Papola Casale

Loc. Santa Maria del Casale - 72011 - tel/fax 0831 412240 - brindisi@giunti.it

Brindisi (BR) "Centro comm. Ipercoop ""Le Colonne"""

S.S. Appia - unità 40 - 72100 - tel/fax 0831 430443 - brindisi2@giunti.it

Brugnato (SP) Shopinn Brugnato 5 Terre

Loc. Fondeghe - Via Antica Nuova Romana snc - 19020 - tel/fax 0187-894813 - brugnato@giunti.it

Bussolengo (VR) Centro comm. Auchan

Loc. Ferlina - S.S. 11 - 37012 - tel/fax 045 6767023 - bussolengo@giunti.it

Cagliari (CA) Centro comm. Marconi

Via Dolianova - 9134 - tel/fax 070 568282 - cagliari3@giunti.it

Campobasso (CB) Centro comm. Centro Del Molise

S.S. 87, Contrada Colle delle Api - 86100 - tel/fax 0874 482053 - campobasso@giunti.it

Cantù (CO) Centro comm. Cantù 2000

Corso Europa, 23 - 22063 - tel/fax 031 714606 - cantu1@giunti.it

Cantù (CO) Centro comm. Mirabello

Via Lombardia - 22063 - tel/fax 031 734066 - cantu2@giunti.it

Carini (PA) Centro comm. Poseidon - Carini

Contrada Ciachea - 90044 - tel/fax 091 8691655 - carini@giunti.it

Casale Monferrato (AL) Centro comm. Monferrato Shopping Center

Loc. Villanova Monferrato - S.S. 31, 7 - 15030 - tel/fax 0142 483899 - casalemonferrato@giunti.it

Caselle Torinese (TO) Aeroporto Sandro Pertini, secondo piano - sopra sala partenze

Strada San Maurizio, 42 - 10072 - tel/fax 011 9961101 - caselle@giunti.it

Caselle Torinese (TO) Aeroporto Sandro Pertini, primo piano - dopo varchi controllo

Zona Air Side - 10072 - tel/fax 011 9961359 - caselle2@giunti.it

Caserta (CE)

Via Patturelli, ang. P.zza Matteotti - 81100 - tel/fax 0823 210407 - caserta2@giunti.it

Catania (CT) Centro comm. Auchan - Porte di Catania

Loc. Catania Bicocca - S.S. 192 del Gelso Bianco km 84+500 - 95121 - tel/fax 095 574656 - catania2@giunti.it

Cento (FE) Centro comm. Il Guercino

Via Matteo Loves, 2 - 44042 - tel/fax 051 6835961 - cento@giunti.it

Cerro Maggiore (MI) Centro comm. Move In

Via Turati, 52 - 20023 - tel/fax 0331 516526 - cerromaggiore@giunti.it

Cesena (FC)

Piazza Giovanni Paolo II, 1/2 - 47521 - tel/fax 0547 22660 - cesena@giunti.it

Chianciano (SI)

Piazza Italia, 25/26/28 - 53042 - tel/fax 0578 62629 - chianciano@giunti.it

Chieti (CH) Cento comm. Megalò

Loc. S. Filomena - Chieti Scalo - 66100 - tel/fax 0871 562452 - chieti@giunti.it

Chioggia (VE)

Corso del Popolo, 946-947 - 30015 - tel/fax 041 403660 - chioggia@giunti.it

Città Sant'Angelo (PE) Centro comm. Pescara Nord

Via L. Petruzzi, 140/142/144 - 65013 - tel/fax 085 9614596 - cittasanangelo@giunti.it

Civitanova Marche (MC) Centro commerciale Cuore Adriatico

Centro commerciale Cuore Adriatico-Via S. Costantino. 98 - 62012 - tel/fax 0733-829031 - civitanovamarche@giunti.it

Civitavecchia (RM) Centro comm. La Scaglia

S.S. Aurelia Incr. Parco Nesta Enel - 53 - tel/fax 0766 569003 - civitavecchia@giunti.it

Corciano (PG) Centro comm. Warner Bros

Loc. Gherlinda - Via Nervi Ellera - 6073 - tel/fax 075 5173510 - corciano@giunti.it

Cornate D'Adda (MI) Centro comm. Globo

Via Berlinguer - 20040 - tel/fax 039 6957143 - cornateadda@giunti.it

Cremona (CR) Centro comm. Cremona 2

Fraz. San Marino - S.S. 10 - 26030 - tel/fax 0372 837028 - cremona@giunti.it

Cremona (CR) Centro comm. Ipercoop Cremona Po

Via Castelleone, 108 - 26030 - tel/fax 0372 801236 - cremona2@giunti.it

Daverio (VA) Centro comm. Daverio

Viale dell'Industria - S.P. 316 - 21020 - tel/fax 0332 949917 - daverio@giunti.it

Desenzano del Garda (BS)

Piazza Matteotti, 10 - 25015 - tel/fax 030 9912824 - desenzano@giunti.it

Desenzano del Garda (BS) Complesso pol.le Le Vele

Via Caduti Lager - 25015 - tel/fax 030 9990434 - desenzano2@giunti.it

Eboli (SA) Cilento Outlet Village (unità n. 23)

Località San Nicola Varco - 84025 - tel/fax 082 8347036 - eboli@giunti.it

Erba (CO) Centro comm. I Laghi

Viale Prealpi - 22036 - tel/fax 031 643264 - erba@giunti.it

Fidenza (PR) Centro comm. Fidenza

Via Giavazzoli - Angolo Ponte Nuovo - 43036 - tel/fax 0524 522750 - fidenza@giunti.it

Firenze (FI) Ospedale Careggi

Largo Brambilla 3 - 50134 - tel/fax 055 4369419 - careggi@giunti.it

Firenze (FI) Aeroporto A. Vespucci

Via del Termine, 11 - 50100 - tel/fax 055 3425876 - firenze3@giunti.it

Firenze (FI)

Via dei Guicciardini, 51/53/55/r - 50125 - tel/fax 055 2302384 - firenze6@giunti.it

Firenze (FI) Ospedale pediatrico Meyer - Villa Ognissanti

Viale Gaetano Pieraccini, 24 - 50139 - tel/fax 055 4377553 - firenze7@giunti.it

Firenze (FI) Mercato Centrale di San Lorenzo

Piazza del Mercato Centrale, 1 - 50123 - - firenze9@giunti.it

Fiume Veneto (PN) C. Comm.le Emisfero

Via Maestri del Lavoro n. 42 - 33080 - - fiumeveneto@giunti.it

Fiumicino (RM) Aeroporto Leonardo da Vinci

Area Imbarco H Q.TA. 6 - Via dell'Aeroporto di Fiumicino 320 - 50 - tel/fax 06 97155098 - fiumicino@giunti.it

Foggia (FG) Centro Ludico Città del Cinema

Via Luigi Miranda - 71100 - tel/fax 088 1650191 - foggia@giunti.it

Foligno (PG)

Corso Cavour 120 – ang. Viale Chiavellati - 6034 - tel/fax 0742-340073 - foligno@giunti.it

Formia (LT) Centro comm. Itaca

Loc. Santa Croce - Via Mamurrano - - 4023 - tel/fax 0771 736094 - formia@giunti.it

Forte dei Marmi (LU)

Via Mazzini, 5 - 55042 - tel/fax 0584 787938 - forte@giunti.it

Frosinone (FR) Centro comm. Le Sorgenti

Via Le Lame - 3100 - tel/fax 0775 898146 - frosinone2@giunti.it

Gallarate (VA) Centro comm. Malpensa Uno

Via Lario, 37 - 21013 - tel/fax 0331 779268 - gallarate2@giunti.it

Gavirate (VA) Centro comm. campo Dei Fiori

Viale Ticino, 82 - 21026 - tel/fax 0332 744305 - gavirate@giunti.it

Genova (GE) Centro comm. Terminal Traghetti

P.le Traghetti Iqbal Masih, 13 nero - 16126 - tel/fax 010 2471874 - genova3@giunti.it

Genova (GE) complesso pol.le Fiumara 2

Loc. Fiumara - Via Fiumara, 16 - 16149 - tel/fax 010 6467732 - fiumara@giunti.it

Giacciano (RO) Centro comm. Il Faro

Via Scavazza, 1769 - 45020 - tel/fax 0425 51918 - giacciano@giunti.it

Giugliano in Campania (NA) Centro comm. Auchan

Loc. Giugliano - Via S.Francesco a Patria ang. Via S.Maria a Cubito - 80014 - tel/fax 081 8185404 - giugliano@giunti.it

Grado (GO)

Viale Regina Elena, 11 - 34073 - tel/fax 0431 80344 - grado@giunti.it

Imola (BO) Centro Storico

Piazza Caduti per la Libertà n. 6 - 40026 - tel/fax 0542 28302 - imola@giunti.it

Isernia (IS) Centro comm. In Piazza

Loc. Nunziatella - Via Corpo Italiano di Liberazione - 86170 - tel/fax 0865 299361 - isernia@giunti.it

L'Aquila (AQ) Centro Commerciale L'Aquilone

Loc. Campo di Pile - Centro Commerciale L'Aquilone - 67100 - tel/fax 0862-312572 - laquila@giunti.it

La Spezia (SP)

Corso Cavour, 108 - 19100 - tel/fax 0187 21934 - laspezia@giunti.it

Lecce (LE)

Via V. Emanuele II, 59/61/63 - 73100 - tel/fax 0832 288374 - lecce@giunti.it

Lecco (LC) Centro comm. Meridiana

Via Amendola, 168 - 23900 - tel/fax 0341 350936 - lecco@giunti.it

Lerici (SP)

Via Roma, 49 - 19032 - tel/fax 0187 967739 - lerici@giunti.it

Livorno (LI)

Via Grande, 102 - 57100 - tel/fax 0586 887561 - livorno@giunti.it

Lugagnano di Sona (VR) Centro comm. La Grande Mela

Loc. Le Pezze - Via Trentino - 37060 - tel/fax 045 6090297 - lugagnano@giunti.it

Macerata (MC) Centro comm. Val Di Chienti

Loc. Piediripa - Via Velluti, 31 - 62100 - tel/fax 0733 288007 - macerata@giunti.it

Maida (CZ) Centro comm. Due Mari

Loc. Comuni Condomini - 88025 - tel/fax 0968 751882 - lamezia@giunti.it

Mantova (MN) Fashion District Mantova Outlet

località Bagnolo San Vito - 46031 - tel/fax 0376 322773 - mantova2@giunti.it

Mareno di Piave (TV) Centro comm. Al Centro

Via Campi, 1 - 31010 - tel/fax 0438 309163 - marenodipiave@giunti.it

Marsala (TP)

Via XI Maggio 44/46 - 91025 - tel/fax 0923 952287 - marsala@giunti.it

Mazzano (BS) Centro comm. Auchan

Via A. De Gasperi, 6 - 25080 - tel/fax 030 2120801 - mazzano@giunti.it

Mestre (VE) Ospedale dell'Angelo

Via Paccagnella, 11 - 30174 - tel/fax 041 5462608 - mestre@giunti.it

Modena (MO)

Via Emilia Centro, 261 - 41100 - tel/fax 059 218406 - modena@giunti.it

Modena (MO) Centro comm. I Portali

Via Dello Sport, 50 - 41100 - tel/fax 059 375458 - modena2@giunti.it

Molfetta (BA) Centro comm. Gran Shopping Mongolfiera

Via Olivetti - 70056 - tel/fax 080 3375215 - molfetta@giunti.it

Monselice (PD) Centro Comm.le Airone

Via C. Colombo, 79 - 35043 - tel/fax 0429 789806 - monselice@giunti.it

Montepaone Lido (CZ) Centro comm. Le Vele

Via Nausica - 88060 - tel/fax 0967 577358 - soverato@giunti.it

Montesilvano (PE) Centro comm. Megastore - Porto Allegro

Via D'Andrea, 1 - 65015 - tel/fax 085 4458676 - montesilvano@giunti.it

Olbia (OT) Centro comm. Auchan

Loc. Sa Marinedda - Poltu Quadu - 7026 - tel/fax 0789 67296 - olbia1@giunti.it

Olbia (OT) Centro comm. Terranova

Olbia Palau - S.S. 125 - 7026 - tel/fax 0789 57112 - olbia2@giunti.it

Orio al Serio (BG) Centro comm. Orio Center

Via Portico, 59/61 - 24050 - tel/fax 035 4592630 - orioalserio@giunti.it

Oristano (OR) Centro comm. Porta Nuova

Via Cagliari - 9170 - tel/fax 0783 213049 - oristano@giunti.it

Parona Lomellina (PV) Centro comm. Parona

Via Case Sparse - S.S. 494 - 27020 - tel/fax 0384 91920 - paronalomellina@giunti.it

Pavia (PV) Centro comm. Carrefour

S.P. Vigentina - 27100 - tel/fax 0382 571039 - Pavia@giunti.it

Pavone Canavese (TO) Centro comm. Pavone

Via Circonvallazione, 95/I - 10018 - tel/fax 0125 516692 - ivrea@giunti.it

Pergine Valsugana (TN) Centro comm. Shop Center Valsugana

Via Tamarisi, 2 - 38057 - tel/fax 0461 533141 - perginevalsugana@giunti.it

Peschiera Borromeo (MI) Galleria Borromea Shopping Center (Ipercoop)

Via Liberazione,8 - Strada Provinciale 415 Paullese - 20068 - tel/fax 02 5470508 - peschieraborromeo@giunti.it

Piantedo (SO) Centro comm. Fuentes

Loc. Trivio di Fuentes - Via La Rosa 354 - 23010 - tel/fax 0342 683492 - piantedo@giunti.it

Pieve Fissiraga (LO) Centro comm. Pieve

Via Nazioni Unite - 26900 - tel/fax 0371 216148 - lodi@giunti.it

Piove di Sacco (PD) Centro comm. Piazza Grande

S.S. 516 - Via F. Sanguinazzi - 35028 - tel/fax 049 9700772 - piovedisacco@giunti.it

Pisa (PI) Aeroporto Galileo Galilei

Piazzale D’Ascanio, 1 - 56121 - tel/fax 050-500707 - pisa@giunti.it

Pistoia (PT)

Via Bruno Buozzi, 22 - 51100 - tel/fax 0573 366371 - pistoia2@giunti.it

Pomezia (RM) Centro comm. 16 Pini

Via Del Mare Km 18,600 - 40 - tel/fax 06 91602903 - pomezia@giunti.it

Pordenone (PN)

Corso Vittorio Emanuele, 31/B - 33170 - tel/fax 0434 524078 - pordenone@giunti.it

Porto Sant'Elpidio (FM) Centro comm. Auchan

Via Fratte, 41 - 63018 - tel/fax 0734 997218 - portoelpidio@giunti.it

Prato (PO)

Corso Mazzoni, 27 - 59100 - tel 0574 440821 - fax 0574 442017 - prato@giunti.it

Quartucciu (CA) Centro comm. Millennium

Via delle Serre, 2 - 9044 - tel/fax 070 880048 - cagliari4@giunti.it

Ragusa (RG) Centro comm. Le Masserie

Via Achille Grandi - 97100 - tel/fax 0932 626368 - ragusa@giunti.it

Rende (CS) Centro comm. Metropolis

Via Kennedy - 87036 - tel/fax 0984 466213 - cosenza1@giunti.it

Rescaldina (MI) Centro comm. Auchan Dei Laghi

Via Togliatti - 20027 - tel/fax 0331 465223 - rescaldina@giunti.it

Riposto (CT) Centro comm. Conforama

Contrada Rovettazzo - S.S. 114 - 95018 - tel/fax 095 9702182 - riposto@giunti.it

Riva del Garda (TN)

Viale Roma, 7 - 38066 - tel/fax 0464 554452 - rivadelgarda@giunti.it

Rizziconi (RC) Centro comm. Porto degli Ulivi

Loc. Sandalli - S.S. 111 - 89016 - tel/fax 0966 59020 - rizziconi@giunti.it

Roma (RM) Centro comm. Casetta Mattei

CorViale - Via dei Sampieri, 92 - 148 - tel/fax 06 6557582 - roma4@giunti.it

Rovereto (TN) Centro comm. Millenium Center

Via Del Garda, 113 - 38068 - tel/fax 0464 423325 - rovereto@giunti.it

Rovereto (TN)

Via delle Scuole, 3 - 38068 - tel/fax 0464 480179 - rovereto2@giunti.it

Rovigo (RO) Centro comm. La Fattoria

S.S. 16 Adriatica Borsea - 45100 - tel/fax 0425 471148 - rovigo@giunti.it

Rozzano (MI) Centro comm. Fiordaliso

Via E. Curiel, 25 - 20089 - tel/fax 02 57514956 - rozzano@giunti.it

Rubano (PD) Centro comm. Le Brentelle

Frazione Sarmeola - Via della Provvidenza, 1 - 35030 - tel/fax 049 634561 - rubano@giunti.it

Salò (BS)

lungolago Zanardelli,1 ang. Via S. Carlo - 25087 - tel/fax 0365 522504 - salo@giunti.it

San Giovanni Lupatoto (VR) Centro comm. Verona Uno

Via Monte Cristallo - 37057 - tel/fax 045 8266443 - giovannilupatoto@giunti.it

San Martino Siccomario (PV) Centro comm. San Martino

S.P. per Mortara - 27028 - tel/fax 0382 556347 - martinosiccomario@giunti.it

San Sperate (CA) Centro comm. Conforama

S.S. 131 - Km 15,600 - 9026 - tel/fax 070 9166013 - cagliari2@giunti.it

Sanremo (IM)

Via Roma, 121 - 18038 - tel/fax 0184 591799 - sanremo@giunti.it

Sarzana (SP) Centro comm. Centroluna

Via Variante Cisa, 40 - 19038 - tel/fax 0187 624486 - sarzana@giunti.it

Sassari (SS) Centro comm. Auchan

Loc. Predda Niedda - 7100 - tel/fax 079 262360 - sassari2@giunti.it

Sassari (SS)

Via Cavour, 16/18 - 7100 - tel/fax 079 2013118 - sassari3@giunti.it

Senigallia (AN) Centro comm. Il Molino

Via Abbagnano, 7 - 60019 - tel/fax 071 7925461 - senigallia2@giunti.it

Seriate (BG) Centro comm. Alle Valli

Via Brusaporto, 41 - 24068 - tel/fax 035 4520331 - seriate@giunti.it

Sinalunga (SI) Centro comm. I Gelsi

Via Pasolini, 1 - 53048 - tel/fax 0577 679655 - sinalunga@giunti.it

Spoltore (PE)

Loc. Villa Raspa - Via Montani, 1 - 65010 - tel/fax 085 4159813 - spoltore@giunti.it

Taranto (TA) Centro comm.le Mongolfiera

Torre Rossa - Via per Montemesola km 10 - 74100 - tel/fax 099 4730996 - taranto@giunti.it

Tavernola (CO) Centro comm. Bennet

Via Asiago, 2 - 22100 - tel/fax 031 341242 - tavernola@giunti.it

Teramo (TE) Centro comm. Gran Sasso

Loc. Piano D'Accio - 64100 - tel/fax 0861 559048 - teramo@giunti.it

Terni (TR)

Corso Vecchio, 40 - 5100 - tel/fax 0744 421997 - terni@giunti.it

Tito Scalo (PZ) Polo acquisti Lucania in Tito

85050 - tel/fax 0971 485160 - titoscalo@giunti.it

Torino (TO)

Via Pietro Micca, 22 - 10121 - tel 011 537777 - fax 011 5920723 - torino@giunti.it

Torino (TO) Centro comm. Parco Dora

Via Livorno, 51 - 10144 - tel/fax 011 4338504 - torino4@giunti.it

Torreano di Martignacco (UD) Centro comm. Città Fiera

Via Antonio Bardelli, 4 - 33035 - tel/fax 0432 541012 - udine2@giunti.it

Tortona (AL) Centro comm. Oasi

S.P. per Viguzzolo, 2 - 15057 - tel/fax 0131 815294 - tortona@giunti.it

Trapani (TP)

Via Malato 1, ang. Via Torrearsa - 91100 - tel/fax 0923 26220 - trapani@giunti.it

Trapani (TP) Aeroporto Vincenzo Florio - Trapani Birgi

91100 - tel/fax 092 3841038 - trapani2@giunti.it

Trento (TN) Centro comm. Bren Center

Via G.B. Trener, 16 - 38100 - tel/fax 0461 826898 - trento1@giunti.it

Trento (TN)

Via Ossimo di Mazzurana, 45/47 - 38100 - tel/fax 0461 237067 - trento2@giunti.it

Trevi (PG) Centro comm. Piazza Umbra

S.S. Flaminia Km 147 - LocalitàTorre Matigge - 6039 - tel/fax 0742 677219 - trevi@giunti.it

Treviso (TV)

Piazza dei Signori, 7 - 31100 - tel/fax 0422 540279 - treviso@giunti.it

Trieste (TS)

Via Imbriani, 7 - 34100 - tel/fax 040 636067 - trieste@giunti.it

Trieste (TS) Centro comm. Torri d'Europa

Via d'Alviano, 43 - 34100 - tel/fax 040 763982 - trieste2@giunti.it

Udine (UD)

Via Vittorio Veneto, 26 - 33100 - tel/fax 0432 229214 - udine3@giunti.it

Valmontone (RM) Valmontone Outlet Fashion District

Pascolaro - Via della Pace - 38 - tel/fax 06 9590141 - valmontone@giunti.it

Vanzaghello (MI) Centro comm Il ParcoShopping Center

20020 - tel/fax 0331 630011 - vanzaghello@giunti.it

Varazze (SV) Centro comm. Corte Di Mare

Via Montegrappa, 41 - 17019 - tel/fax 019 9399180 - varazze@giunti.it

Varese (VA) Centro comm. Le Corti

Piazza Repubblica, 25 - 21100 - tel/fax 0332 284451 - varese@giunti.it

Venezia (VE)

calle S. Aponal, 1228 - 30125 - tel/fax 041 5208760 - venezia1@giunti.it

Venezia (VE)

Rio Terà Maddalena 2001/2/3 - 30126 - tel/fax 041 5243728 - venezia4@giunti.it

Venezia (VE) Stazione Venezia Santa Lucia

ex Palazzo Compartimentale delle FS - Fondamenta Santa Lucia, Sestiere Cannaregio - 30173 - tel/fax 041 5230175 - Venezia5@giunti.it

Verona (VR)

Via Leoni, 9 - 37121 - tel/fax 045 8015877 - verona1@giunti.it

Vicenza (VI) Centro comm. Palladio

S.S. Padana Superiore verso PD, 60 - 36100 - tel/fax 0444 239240 - vicenza1@giunti.it

Vicenza (VI)

Via Loschi, 2 angolo Corso Palladio - 36100 - tel/fax 0444 324193 - vicenza2@giunti.it

Vigliano Biellese (BI) Centro comm. Vigliano

Via della Tollegna - 13856 - tel/fax 015 881150 - viglianobiellese@giunti.it

Vignate (MI) Centro comm. Acquario

Via Cassanese/Via Galilei - Unità, 5 - 20060 - tel/fax 02 95938548 - vignate@giunti.it

Villasanta (MB) Centro comm Villasanta

Via Tiziano Vecellio, 1 - 20058 - tel/fax 039 305520 - villasanta@giunti.it

Villesse (GO) Centro commerciale Tiare Shopping (Ikea Villesse)

Loc. Maranuz 2 - Via Cividale - 34070 - tel/fax 0481 91278 - villesse@giunti.it

Virgilio (MN) Centro comm. Virgilio

Piazzale Commercio, 1 - 46030 - tel/fax 0376 440736 - virgilio@giunti.it

Viterbo (VT) Centro comm. Tuscia

Loc. Riello - tangenziale Ovest - 1100 - tel/fax 0761 253043 - viterbo@giunti.it